Удобный и мощный инструмент для работы со скобами шириной 5,7 мм и длиной 10-40 мм
Долговечный инструмент, не требующий технического обслуживания, для широкого спектра применений
Мощный бесмассатный привод
Гибкость и универсальность
Двухпозиционный переключатель для перехода от одиночной износа к контактному, а также резиновый носик для работы с деликатными поверхностями
Регулировка глубины без инструментов
Быстрая настройка глубины забивания для защиты рабочих поверхностей
Эргономичная, комфортная работа
Инструмент обеспечивает доступ к механизму без инструментов для быстрого устранения неполадок, имеет регулировку подачи воздуха и крючек для ремня
Примечание
Штуцер для подключения воздуха не входит в комплект
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wurth |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність магазину | 100 шт. |
| Вес оборудования | 1,18 кг |
| Высота | 245 мм мм |
| Витрата повітря за удар | 1,13 л |
| Внутрішній діаметр шланга, мін. | 6 мм |
| Длина | 248 мм мм |
| Пневматичне з'єднання | R 1/4 дюйма |
| Підходить для довжини скоб, мін./макс. | 10-40 мм |
| Підходить для скоби довжиною, макс. | 40 мм |
| Підходить для скоби довжиною, мін. | 10 мм |
| Робочий тиск, мін./макс . | 4,8-8,3 бар |
| Ширина | 67 мм мм |
| Ширина спинки скоби | 5,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 000 ₴



