Алмазный отрезной круг Baumesser 1A1R Hart Keramik PRO - один из лучших дисков для резки керамики. Создан по специальной технологии HIT и предназначен для высококачественной резки керамических изделий, включая керамогранит. При этом хорошо справляется и с декоративными элементами, не разрушая их при резке.
Обеспечивает качественный, аккуратный, а главное, чистый рез, поэтому нередко используется для работы по глазурованной плитке. Представлен диск в двух вариантах диаметрах 180, 200, 230 и 250 миллиметров, при высоте алмазного слоя 8,5 и 10мм для диаметра 250 мм. Используется на всех типах станков и плиткорезов , оснащенных посадочным местом для гнезда 25,4мм.
Baumesser Hart Keramik PRO позиционирует себя, как универсальный инструмент для работы с любыми типами керамики, независимо от ее особенностей. Один из лучших вариантов в своей ценовой категории. Если есть вопросы - обращайтесь к нашим компетентным консультантам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Плиткоріз |
| Діаметр готового виробу | 200 мм |
| Категория | Диски |
| Посадкове місце | 25.4 мм |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 1.5 мм |
| Торгова марка | Baumesser |
Информация для заказа
- Цена: 280,26 ₴





