Порежет все!
На стройке, в домашнем ремонте и мастерской не всегда знаешь, какой материал придется резать. Сталь, дерево, пластик, бетон, кирпич – наиболее часто встречающиеся материалы с которыми приходится сталкиваться. Иметь специализированные диски для каждого материала – это неудобно и дорого. Универсальный отрезной круг на все случаи – это отлично решение.
Универсальность отрезных кругов 1А1R Rex обеспечивается их технологией изготовления методом вакуумного спекания. Алмазные зерна закрепляются прочной металлической связкой в один слой. Зерна в большом количестве возвышаются над корпусом. Во время резания в работе находятся сразу несколько алмазных зерен с острыми режущими кромками. Отрезные круги очень быстро режут любые материалы с постоянно высокой скоростью.
Для УШМ (болгарки) круги поставляются наружным диаметром 125 мм с посадочным отверстием 22,2 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REX |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | КШМ (Болгарка) |
| Діаметр готового виробу | 125 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | без охолодження |
| Посадкове місце | 22.23 мм |
| Назначение | Метал, дерево, пластик |
| Проходження арматури (1-5) | 5 |
| Ресурс (1-5) | 2 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 2.5 мм |
| Торгова марка | Baumesser |
| Швидкість (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





