Чистый рез даже без охлаждения
MasterCUT – диск для граверов, который быстро и качественно режет керамогранит и керамическую плитку в сухом режиме или с водяным охлаждением.
Диаметр диска 45 мм и толщина 0,8 мм делают его незаменимым для точных и чистых резов плитки, в том числе в труднодоступных местах.
MasterCUT предоставляет широкие возможности для создания декоративных элементов – от кнопок и лючков до мебельных деталей.
Благодаря боковому алмазному слою около 10 мм диск идеально подходит для расшивки швов между плитками перед их затиркой, что делает его по-настоящему универсальным.
Преимущества диска заключаются в том, что он может резать плитку как без охлаждения (стабильная режущая способность около 10 метров), так и с охлаждением (около 15 метров).
MasterCUT – идеальный инструмент по доступной цене для мастеров, которые ценят качество и точность в работе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Гравер кутовий |
| Діаметр готового виробу | 45 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | мокра/суха |
| Посадкове місце | 5.8 мм |
| Назначение | Керамограніт |
| Ресурс (1-5) | 2 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 0 мм |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 4 |
| Якість кромки (1-5) | 4 |
- Цена: 280 ₴






