XXL. Диск на вырост.
Это диск с самым высоким алмазоносным сегментом на рынке – 20 мм. Он предназначен для работы по армированному бетону. Диск отлично справляется с этим труднообрабатываемым строительным материалом, так как имеет ряд уникальных свойств. Корпус диска изготовлен из высокопрочной стали, что позволяет ему выдерживать высокие нагрузки при резании. Несколько рядов отверстий в корпусе способствуют его эффективному охлаждению.
Диск имеет наружный диаметр 350 мм, посадочное отверстие 25,4 мм. Диск используют на бензорезах и швонарезчиках с применением охлаждения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | Бензорез/Електроріз |
| Діаметр готового виробу | 350 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | з водою |
| Посадкове місце | 25.4 мм |
| Назначение | Цегла тверда, вогнтривкі матеріали |
| Проходження арматури (1-5) | 4 |
| Ресурс (1-5) | 4 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 3 мм |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 4 369 ₴





