Диск Shine - ЯРКИЕ результаты
Мечта, которая сбылась. Мастера всегда мечтали о диске, который создаёт идеальную кромку без необходимости дополнительной обработки. Теперь это стало реальностью. Диск Shine оснащён ультратонким алмазным слоем толщиной всего 0,6 мм. Благодаря тонкому слою и мелкодисперсному алмазу обеспечивается невероятно точный рез керамогранита без сколов. Кромка настолько чистая, что не требует доработки. Тот же результат достигается в 2-3 раза быстрее. Диск работает с водяным охлаждением и предназначен для аккумуляторных УШМ. Благодаря малой толщине заряд аккумулятора служит в 2-3 раза дольше по сравнению с обычными дисками. Версия диаметром 125 мм оснащена фторопластовыми усиливающими фланцами, обеспечивающими почти бесшумную работу. Диски Shine доступны в диаметрах:- 125 мм - для длинных резов
- 101,6 мм - для вырезания небольших элементов
- 76 мм - для маленьких УШМ и точных работ в труднодоступных местах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | КШМ (Болгарка) |
| Діаметр готового виробу | 76 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | з водою |
| Посадкове місце | 10 мм |
| Назначение | Кераміка |
| Ресурс (1-5) | 4 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 0.6 мм |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 4 |
| Якість кромки (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴







