Алмазный круг DISTAR 1A1R ESTHETE применяется для резки керамических материалов с наличием декоративных покрытий.
Оснащен ультра-тонким алмазоносным слоем 1,1 миллиметр, что позволяет выполнять резку плитки даже с мягким глазурованным покрытием.
Алмазоносный слой оснащен мелким алмазным зерном. Диск выполняет настолько чистый рез, что в большинстве случаем может даже заменить станок-плиткорез.
На рынке круг представлен в двух вариациях, диаметром 125 и 115 мм, что дает возможность его использования на любых моделях УШМ со стандартным посадочным креплением.
- Новая конструкция диска с эффектом "прозрачного корпуса в резе" позволяет контролировать линию реза.
- Корпус диска, усиленный фланцем, обеспечивает уверенное резание твердой керамической плитки.
- Лазерная сегментация обеспечивает эффективное охлаждение режущего слоя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DISTAR |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструмент | КШМ (Болгарка) |
| Діаметр готового виробу | 115 мм |
| Категория | Диски |
| Охлаждение | без охолодження |
| Посадкове місце | 22.23 мм |
| Назначение | Керамограніт |
| Ресурс (1-5) | 5 |
| Статус товару | В наявності |
| Товщина алмазного шару | 1.1 мм |
| Торгова марка | Distar |
| Швидкість (1-5) | 3 |
| Якість кромки (1-5) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 1 380 ₴







